中标公示

您当前的位置 :频道首页 >> 中标公示 >>

肥城市石横镇兴石街南段道路升级改造工程施工项目中标公告

时间:2018/07/31

一、政府采购计划编号:SDTAFC2018-0135-00      

二、项目名称:肥城市石横镇兴石街南段道路升级改造工程施工项目  

    项目编号:SDTAFC2018-0135-00          

三、预算控制价:875.549549(万元)  

四、采购人:肥城市兴石资产管理有限公司

地址:肥城市石横镇  

联系人:梅主任              联系方式:0538-3662817    

五、采购代理机构:山东省国际招标有限公司

地址:肥城市彩虹小区9#楼

联系人:章啸剑              联系方式:0538-3235506

六、评委评分明细表

技术标得分明细表

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

山东舜阳建设工程有限公司

14.18

12.6

14.03

15.9

/

/

2

山东泰安建筑工程集团有限公司

13.68

12

12.85

16.2

/

/

3

山东益通安装有限公司

17.08

15.1

17.63

18.5

/

/

4

山东省显通安装有限公司

13.57

12.3

12.5

15.9

/

/

商务标得分明细表

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

山东舜阳建设工程有限公司

68.98

68.98

68.98

68.98

68.98

68.98

2

山东泰安建筑工程集团有限公司

66.24

66.24

66.24

66.24

66.24

66.24

3

山东益通安装有限公司

69.33

69.33

69.33

69.33

69.33

69.33

4

山东省显通安装有限公司

68.95

68.95

68.95

68.95

68.95

68.95

资信标得分明细表

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

山东舜阳建设工程有限公司

0

0

0

0

0

0

2

山东泰安建筑工程集团有限公司

0.25

0.25

0.25

0.25

0.25

0.25

3

山东益通安装有限公司

0.5

0.5

0.5

0.5

0.5

0.5

4

山东省显通安装有限公司

1

1

1

1

1

1

供应商汇总得分表

序号

供应商名称

商务分

技术分

资信分

总分

投标报价(万元)

排名

1

山东舜阳建设工程有限公司

68.98

14.18

0

83.16

865.042131

3

2

山东泰安建筑工程集团有限公司

66.24

13.68

0.25

80.17

840.50761

4

3

山东益通安装有限公司

69.33

17.08

0.5

86.91

859.034333

1

4

山东省显通安装有限公司

68.95

13.57

1

83.52

864.601597

2

七、无效供应商情况表

序号

供应商名称

废标依据(招标文件条款)

1

聊城海源路桥市政建设有限公司

本公司未提供授权代理人、注册建造师、现场主要管理人员、专职安全员当地人力资源和社会保障局社保查询网站网址链接

八、中标候选供应商名单

序号

供应商名称

商务分

技术分

资信分

总分

投标报价

(万元)

名次

1

山东益通安装有限公司

69.33

17.08

0.5

86.91

859.034333

1

2

山东省显通安装有限公司

68.95

13.57

1

83.52

864.601597

2

3

山东舜阳建设工程有限公司

68.98

14.18

0

83.16

865.042131

3

九、拟中标人:山东益通安装有限公司

地址: 肥城市孙伯大街34号

项目负责人:张绪坤   

中标金额:859.034333 (万元)    工期:100(日历天)

十、拟中标人(供应商)项目班子成员表

  

职 务

证 书 编 号

等 级

张绪坤

项目经理

鲁209101204580

贰级

李建民

质检员

J1302913

 

许荣安

施工员

J1100437

 

张强

预算员

J1203239

 

朱玉山

材料员

J1500386

 

司志勇

安全员

鲁建安C20060901478

 

十一、开标日期:2018年7月31日

十二、公示日期:2018年8月1日至2018年8月3日 

十三、评标委员会成员名单:张成海、李元森、沈国军、唐文江、武照君